Выплаты службы занятости населения

Какие выплаты производит служба занятости при трудоустройстве безработного на работу (если человек нашёл работу самостоятельно) ?

, Оксана Капустина, г. Новокузнецк
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Оксана, если Вы устроитесь на работу, все выплаты Вам прекратятся.

Оксана Капустина
Клиент, г. Новокузнецк

Слышала,что при трудоустройстве самостоятельно (находясь на учёте биржи труда) данная инстанция выплачивает премию в размере 6000 тыс.руб.,за то что человек нашёл работу самостоятельно