Обвиняюсь по статье ч3 ст30 ч1 Ст 158
Как избежать условного наказания, ранее не судим на учетах не состою. Обвиняюсь в попытке хищения размер ущерба 1600 руб
, Алекс, г. Санкт-Петербург
Денис Черчинцев
уточните вопрос Избежать какого наказания? Условного или чтобы у вас не было судимости.
Лина Быстрова
Алекс
Здравствуйте Алекс! Погасите причиненый ущерб, попытайтесь примириться с потерпевшим, если не получится ходатайствуйте о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскаянием.
Грозит условное наказание, мне нужно чтоб ни каких наказаний небыло просто штрафом обойтись