Помогите решить проблемму

Вообщем я гражданин Украины, и работаю на территории рф в Крыму. Работодатель сказал нужно разрешение на работу. Дорого!

Сказали есть способ если пропишусь то не чего ну нужно делать, это так??

Меня родственники могут прописать без права на собственность.

Какие привилегии я получу? Если пропишут мне не нужно тогда делать потент??

Спасибо за помошь

, Евгений Беляев, г. Нарьян-Мар1
Евгений

Здравствуйте Евгений! Крым — это Россия, так что прописка Вам не сильно поможет, все равно придется получать разрешение на работу, иначе Вас могут депортировать.