8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на получение зарплаты

Здравствуйте, Вопрос: Может ли доверенность на получение зарплаты заверить у нотариуса другой человек, а не сам доверитель, если у него на руках будет подписанная доверителем доверенность и его паспорт?

, Амина, г. Астрахань
KRISTINA S
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Нет доверенность может подписывать только тот человек который выписывает доверенность.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Таможенное право
Сможет ли он потом также по генеральной доверенности ввезти авто обратно в РФ?
Добрый день! Я ввезла автомобиль из Молдавии в РФ (оформлен временный ввоз). Мне нужно авто перегнать обратно в Молдавию. Может ли мой отец по генеральной доверенности выехать из РФ (закрыть временный ввоз). И есть ли требования через какую именно границу он должен выезжать ? Сможет ли он потом также по генеральной доверенности ввезти авто обратно в РФ ? Благодарю!
, вопрос №4042359, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гражданин Украины сделал доверенность на гражданина России в посольстве России, такая доверенность действует в Запорожской области?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,гражданин Украины сделал доверенность на гражданина России в посольстве России ,такая доверенность действует в Запорожской области?
, вопрос №4043222, Инна, г. Москва
Доверенности нотариуса
И чем отличается доверенность от согласия?
Ребёнок 13 лет едет в лагерь (санаторий) в сопровождении родителей одноклассницы на автомобиле в пределах края. Обязательно ли надо заверять у нотариуса доверенность или согласие? И чем отличается доверенность от согласия? Спасибо
, вопрос №4042888, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Можно ли урезать зарплату работника почти в 2 раза за одно замечание?
Начальник подписал приказ, согласно которому за дисциплинарное взыскание-замечание стимулирующие выплаты будут составлять 10% от оклада. У меня оклад 6500 а стимулирующие-250% (т.е. большая часть зарплаты). Является ли этот приказ правомерным? Можно ли урезать зарплату работника почти в 2 раза за одно замечание?
, вопрос №4041766, Екатерина, г. Липецк
Доверенности нотариуса
Мой гражданский муж ушел на сво связь с ним прервалась уже как месяц мне нужна от него доверенность на оформление детей взятие из банка его карты может ли военкомат запросить доверенность
Мой гражданский муж ушел на сво связь с ним прервалась уже как месяц мне нужна от него доверенность на оформление детей взятие из банка его карты может ли военкомат запросить доверенность
, вопрос №4041550, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2015