Доверенность на получение зарплаты

Здравствуйте, Вопрос: Может ли доверенность на получение зарплаты заверить у нотариуса другой человек, а не сам доверитель, если у него на руках будет подписанная доверителем доверенность и его паспорт?

, Амина, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Нет доверенность может подписывать только тот человек который выписывает доверенность.