Не правильно оформлен договор займа

взял займ в микрофинансовой организации допустил просрочку по платежу -виноват не спорю,но на третий день начались звонки с нецензурной бранью,угрозы а когда стали выяснять оказалось не верно заполнен договор вернее не провильно указаны паспортные данные -номер паспорта в частности я платить не отказываюсь но грубость надо как то накаказать-какие последствия для этой организации в плане неправильного оформления

, Сергей, г. Пермь
Владимир Пелевин
Юрист

Сергей, какие еще данные содержатся в договоре помимо паспортных данных? Указаны ли такие сведения, как Ваше место жительства, место и дата рождения? Также необходимо понимать какие документы оформлялись при получении Вами денежных средств, осталась ли у Вас на руках квитанция/ордер/иной платежный документ, подтверждающий непосредственно факт исполнения договора в части выдачи Вам денежных средств. Необходимо изучить его с целью определения наличия там аналогичной ошибки или ее отсутствия.