Возврат уплаченных средств за телефон

Добрый день. В интернет магазине мною был приобретен телефон, который оказался бракованным. Сначала магазин забрал его на ремонт, но после того как починить они его не смогли был составлен акт о возврате средств упалаченных средств от 14.04.2015. Мне сообщили что возврат средств будет произведен в течении 2-5 рабочих дней. До сих пор (сегодня 29.04.2015) средства мне не возвращены, при попытках дозвониться до магазина либо не берут трубку либо говорят писать на почту, но на мои письма никто не отвечает. У меня на руках есть чек, и акт. Как мне быть в данной ситуации. Спасибо!

  • IMG_0334
    .jpg
Уточнение от клиента

Выкладываю составленный акт

, Александр, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

выложите пожалуйста указанный Вами акт

Данный акт является актом приема товара на экспертизу, но по непонятным причинам он составлен 14 МАЯ 2015 года. Есть ли у Вас иное подтверждение, что вы сдавали его именно в апреле?