Ребенка бьют в школе, что делать?
Здравствуйте! Мы уже не знаем что делать.
В прошлом году у нас избили ребенка группа детей, школьников. Ребенок пролежал в больнице более двух недель. Но ни уголовного дела ни административной ответственности никто не понес. Ни родители ни дети.
Но мы живем в деревне и дети ходят в туже школу, и там продолжаются периодические избиения.
Прошу помогите, одному из них (тех кто бил) уже есть 14 лет, но на все закрывают все глаза.
Что нам делать? Ребенок стал замкнутым это какой то кошмар, просто бессилие. Что делать, когда ребенка бьют в школе? Какое за это должно быть наказание по статье УК?