Выплаты матерям одиночкам

А я вот слышала,что если мать одиночка снимает комнату или квартиру по договору,то ей полагается компенсация в размере 6000,так ли это? И если да то куда стоит обращаться?

Также какие выплаты полагаются матери одиночки от государства и от работы?

И какие выплаты полагаются ежемесячно?

, Надежда, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

Я Вам укажу ссылку на очень полезный сайт, который специально создан для людей, желающих знать всё о своих правах и льготах.

Льготы для одиноких матерей

Источник: www.vselgoty.ru/semi/odinokie-materi/© VseLgoty.ru

На этом сайте указано -кто является одинокой матерью и какие льготы ей положены на федеральном и региональном уровне.

Если у Вас останутся вопросы -обращайтесь, постараемся помочь.