8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угроза лишения водительского удостоверения

Здравствуйте!Вопрос таков:что в копии,что в оригинале акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в графе подпись освидетельствованного,стоит две подписи.Моя и ещё чья-то каля маля.То ли инспектор начал не там расписываться то ли еще что.Должно ли быть так?Какие у меня есть варианты в моём случае,можно ли на это давить в суде?Угроза лишения водительского.Спасибо

, Андрей, г. Владимир
Александр Жигулев
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

Это нарушение не является существенным, так как устранимо в судебном заседании. ИДПС объяснит это обыкновенной опиской.

0
0
0
0
Заур Хурум
Заур Хурум
Юрист, г. Майкоп

Поставленная роспись не в том месте это все го лишь опечатка, и это ничего не даст!

Если не секрет за что лишают?

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Владимир

У меня очень интересная ситуация.Хотят лишить за управление т/с в состоянии опьянения.Причём меня отпустили после того как оформили протокол акт освидетельствования и протокол об отстранении управления т/с.Я сам сел и поехал.Нигде в документах не указано кому был передан автомобиль

а освидетельствование было? или вы отказались?

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам теперь получить Российские права?
Здравствуйте! Мы с мужем граждане РФ. Но т.к муж служил по контракту жили в Республике Беларусь и там по виду на жительство обучались и получали водительское удостоверение. Права мы получили в 2020 году, но по их законам с видом на жительство права выдаются на 2 года. В 2022 году срок истек. Заменить в РБ мы их не успели так как переехали в Россию. Как нам теперь получить Российские права?
, вопрос №4060719, Юлия Пушкарева, г. Рубцовск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Все
Отдали машину на покраску автомобиль принадлежит маме ездила
Отдали машину на покраску, автомобиль принадлежит маме, ездила я. Человек который красил ее в состоянии алкогольного опьянения попал на ней в дтп, так же не имел водительского удостоверения. Мама подала заявление об угоне. Виновник согласен оплатить ремонт разбитого автомобиля. Как сделать до суда правильно это?
, вопрос №4058184, Ирина, г. Ряжск
486 ₽
Недвижимость
Скажите, это реальная угроза или просто стращают?
Занижение суммы в договоре купли-продажи квартиры Собираемся продать квартиру, я - единственный собственник, владею квартирой более 5 лет, квартира без обременений и прописанных, продажа не требует согласия супруги. Покупатели попросили указать в договоре сумму квартиры ниже той, за которую мы проведём сделку: - кадастровая стоимость 5,5 млн - сумма по договору 7 млн - реальная сумма сделки 12,9 млн Договорились, что сделка будет проводится наличными через ячейку банка без нотариуса. Вопрос 1: Есть ли какие-нибудь риски в такой ситуации для меня как продавца? Стоит ли что-то отдельно указать/перепроверить в договоре, чтобы перестраховаться? Вопрос 2: Читал на Домклике, что есть вероятность того, что при задержке регистрации права перехода собственности в Росреестре и окончании аренды ячейки у покупателя снова будет доступ к ней с подписанным договором на руках, и при желании он может через суд вынудить продавца провести сделку за сумму, указанную в договоре. Скажите, это реальная угроза или просто стращают? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4057289, Никита, с. Коса
Взыскание задолженности
Подскажите как поступить в ситуации, когда поступают угрозы физической расправы, а также угроза облить кислотой от женщины на почве ревности
Добрый день. Подскажите как поступить в ситуации, когда поступают угрозы физической расправы, а также угроза облить кислотой от женщины на почве ревности. Сообщения поступают в мессенджерах. Также человек получил мой номер телефона не законным путем.
, вопрос №4056962, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2015