Угроза лишения водительского удостоверения
Здравствуйте!Вопрос таков:что в копии,что в оригинале акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в графе подпись освидетельствованного,стоит две подписи.Моя и ещё чья-то каля маля.То ли инспектор начал не там расписываться то ли еще что.Должно ли быть так?Какие у меня есть варианты в моём случае,можно ли на это давить в суде?Угроза лишения водительского.Спасибо
, Андрей, г. Владимир

У меня очень интересная ситуация.Хотят лишить за управление т/с в состоянии опьянения.Причём меня отпустили после того как оформили протокол акт освидетельствования и протокол об отстранении управления т/с.Я сам сел и поехал.Нигде в документах не указано кому был передан автомобиль
а освидетельствование было? или вы отказались?