8 812 467-37-61

Хурум Заур

Юрист, г. Майкоп

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
АГУ, факультет - юридический (Майкоп, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Страхование
  • Право собственности
  • Автомобильное право
  • Лишение водительских прав
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • ОСАГО, Каско
Опыт работы
Не указано
  • Лишение водительских прав
    Как coхранить права?
    Добрый вечер! 1 мая попал на рейд ДПС, проверили на приборе на алкоголь, показал 0,362, что можно сделать, что бы прав не лишили?
    , вопрос №832586, Сергей, г. Москва
  • Лишение водительских прав
    Превышение скорости
    Здравствуйте. Совершила обгон под знак "Обгон запрещен". Инспектор поставил ч.4 ст. 12.9 КоАП РФ. В протоколе я написала, что согласна с правонарушением и готова оплатить штраф. Нарушение было в другом городе, через 8 месяцев оно пришло в мой родной город. Вызывают в суд. Скажите пожалуйста, есть смысл просить у судьи доказательства, что нету ни фото, ни видео о нарушении скоростного режима? Т.к. по факту инспекторы не видели такой скорости на моей машине и доказательств нет.
    , вопрос №833168, Кристина, г. Омск
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Административние правонарушения
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, вчера меня остановили ГАИ и выписали штраф на 1000 руб. за не пристегнутые ремни безопасности. Я сказа,что не согласна с этим, т.к. были пристегнуты. На руки они выдали копию постановления по делу об административном нарушении и копию протокола об административном правонарушении. В постановлении в строке "С нарушением согласен. Событие административного правонарушения не оспариваю" подпись свою не поставила,а написала "отказ". Могу ли я оплатить этот штраф, что бы не связываться с судебными разбирательствами и не таскаться по судам? И если да,то в течении какого срока я могу это сделать?
    , вопрос №832807, Мария, г. Нижний Новгород
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Возмищения ущерба страховым
    В результате дтп 14.08.2013г.было повреждено застрахованое в ОАО СК "АЛЬЯНС" тс.Согласно справки ГИБДД виновник я. В счет возмищения ущерба моя страховая комп. выплатила 120000руб в приделах лимита ответствености. Размер возмещеного ОАО СК "АЛЬЯНС" ущерб ихнему страхователю составил 385 000руб. 385000-120000=265000руб ету сумму должен оплатить я втичение месяца. Могу ли я оспорить цену ремонта тс в судде, так как при осмотри повреждиного тс я не присутствувал и никто миня не увидомлял.
    , вопрос №832915, Владимир, г. Балабаново
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Возмещение услуг независимой экспертизы
    Добрый день.Вопрос по ОСАГО. В СК была отправлена досудебная претензия на 34 000 р. (26 000 ущерб, 8000 услуги независимой технической экспертизы,которая проводилась по истечении 20 дней подачи заявления)+ на момент подачи претензии была просрочка в выплате 10 дней, после получения претензии СК перечислила денежные средства на р/с в сумме 29 000 р. я полагаю, что СК оплатила ущерб и неустойку..как быть с возмещением расходов на экспертизу? могу я подать иск? или нужно опять сначала писать притензию в СК?
    , вопрос №832958, Павел, г. Волгоград
Дата обновления страницы 10.05.2015