Сокращение беременной
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. 02.04.2015 вручили уведомление о том, что в связи со снижение уровня интенсивности и объемов выполненных услуг в отношении работников устанавливается режим неполного рабочего дня, если не согласен, то сокращают по п.2 ч.1 ст.81. В период 2 месяцев сотрудница забеременела, как я понимаю сократить меня не могут, только по собственному желанию. Терять в деньгах тоже не хочется, могу ли я отказаться и работать полный рабочий день с сохранением заработной платы в полном объеме. Чем можно руководствоваться?
Это не как не отразиться на заработке беременной женщины.