Украли деньги с карты через мобильный банк

Добрый день!помогите составить исковое заявление в суд на с сылками на нужные статьи УК. с моей кредитной карты были похищены денежные средства неизвестными лицами(карта находилась при мне), в счет погашения долга средства теперь ежемесячно списывают с моей зарплатной карты. постановление из полиции о признании факта мошенничества и признании меня потерпевшей у меня на руках.банк отказывается прекратить безакцептные списания средств и возврате списанных ранее без решения суда. подскажите на какие статьи УК можно указать ссылки в заявление в суд

, Марина, г. Новокузнецк
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый день, необходимо ознакомиться с вашими документами, скиньте в чате. А так же уточните, в счет погашения какого долга и в каком банке.

С Уважением, Михаил.