Вопрос по коммунальной квартире

Здравствуйте у нас 3х комнатная квартира коммунального заселения ,2 комнаты приватизированные а одна нет , которая не приватизированная проживала соседка которая умерла родственников у нее нет и прописанна она она была одна , кому должна достаться эта комната по закону в первую очередь

, Алексей, г. Новокузнецк
Элла Ветриченко
Юрист

Если комната муниципальная, так и останется за муниципалитетом.