Моя жена подралась в поликлинике! Пришёл спустя полтора месяца участковый сказал что на неё возбуждено уголовное дело

моя жена подралась в поликлинике! пришёл спустя полтора месяца участковый сказал что на неё возбуждено уголовное дело. драка произошла 13го марта 2015 года а заключение судмедэкспертизы от 9го апреля. что за бред может она сама себя где нибудь за месяц покарябала

, владислав, г. Москва
Анна Поликарпова
Адвокат, г. Тверь

Суд. мед. экспертиза могла проводится по медицинским документам, если потерпевшая после драки обратилась за мед.помощью. Тот факт, что она датирована 09 апреля, ни о чем не говорит. Необходимо ознакомиться с заключением экспертизы, там должно быть указано, на основании каких данных она проводилась.