Возврат денег за покупку

купили сегодня стол на авито, пришли домой и обнаружили, что он низкий , позвонили продавцу. Она говорит, что говорила нам размеры, я говорю да размеры столешницы говорили, но высоту нет . Вправе ли я вернуть свои деньги?

Уточнение от клиента

Так же она нам предлагала телевизор , на что мы сказали подумаем. После того как обнаружили , что стол не подошел я предложила тогда забрать телевизор, чтобы не было обидно . Сказала посоветуется и позвонить позже

, Резеда, г. Ижевск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! покупали у организации или физического лица?

Резеда
Клиент, г. Ижевск

у физического лица, в том то и дело , естественно ни чека

ничего

К сожалению данная сделка не регулируется законом о ЗПП, поэтому ничего уже не сделать, только на порядочность продавца.