Купила телефон

Здравствуйте, меня зовут Хадижа. У меня такой вопрос, я купила айфон 6 за 62000 64гб. Работник евросети активировал мне его неправильно и при збросе настроек запрашивает айди и то что он нам дал на бумажке не подходит и не могу его разблокировать куда только не обращалась, даже в центре поддержки не могуть помочь. Так вот этот работник уволился и не можем его найти. А в евросети директор даже не слушает нас. Подскажите пожалуйста что нам делать я не делала ни гарантии ни страховки а так есть чек и все документы на телефон?

, Хадижат Магомедсаидова, г. Буденновск
Элла Ветриченко
Юрист

Привет землякам!
За действие сотрудника ответственность несет организация, где он работает.
Если сотрудник уволился ответственность с организации не снимается.
У Вас есть какое- нибудь подтверждение, что действия с айфоном производил сотрудник евросети? Что за бумажку он Вам выдал? Может есть свидетели?

Хадижат Магомедсаидова
Клиент, г. Буденновск

Да есть куча свидетелей и подруга моя и муж и работники, есть бумаги которые он писал от руки записи его номер телефона и инициалы. И у них же в помищении есть видео наблюдение

Уважаемая Хадижат, в Вашей ситуации необходимо грамотно составить претензию.
Александр Александрович Вам поможет.
Желаю удачи.
Если еще нужна будет помощь, пишите.

Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Когда вы совершили покупку.

Хадижат Магомедсаидова
Клиент, г. Буденновск

10 марта этого года

Вам необходимо подать претензию продавцу, на гарантийный ремонт смартфона!