Утерян протокол о выборе директора 2010г

утерян протокол о выборе директора 2010г. суду сформировали дубликат по памяти! суд не принимает как доказательство! чем подтвердить? в налоговую протокол в 2010 не сдавался! они посмотрели и вернули! сказали им не требуется! внутренний документ ооо! стоял 1 вопрос только о назначении директора!

, ольга галеева, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

На основании этого протокола какие-либо изменения, дополнения в правоустанавливающие документы (устав и т.п.) не вносились?

ольга галеева
Клиент, г. Красноярск

нет! только выбор нового директора! сейчас суд оценивает отношение к обществу на тот период! на основании был ли этот протокол?:в суде он не оспорен! огромное арбитражное дело!

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Может, сдавали в банк протокол? Банк наверняка требовал у вас подтверждения полномочий директора. Попробуйте там запросить.

ольга галеева
Клиент, г. Красноярск

в банк отнесла документы по следующему протоколу! ему в суде дана оценка как не имеющему юр. силы! сейчас стоит вопрос? был ли тот первый протокол? при реистрации прав налоговая взяла тогда только 14 форму!

ольга галеева
Клиент, г. Красноярск

Нет! Этот протокол нн сдавали! В банк сдали по следующий! Но в налоговой есть протокол поздним числом! В котором говориться о снятии с должности предыдущего директора! Т е меня! Может это как то можно использовать! ?я подала в арбитраж! Оспорила этот протокол! И провели новое собрание, где вновь меня избрали директором!! Уже этот протокол и сдали и в банк и в налоговую!

Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск
в банк отнесла документы по следующему протоколу! ему в суде дана оценка как не имеющему юр. силы! сейчас стоит вопрос? был ли тот первый протокол? при реистрации прав налоговая взяла тогда только 14 форму!
ольга

Еще вариант через суд установить юр факт — избрание тогда директора. То есть раз тогда сдали в ИФНС 14 форму, значит нотариус засвидетельствовал подпись избранного директора, в книгах нотариуса должны быть перечислены документы, с которыми вы тогда к нему приходили...