Утерян протокол о выборе директора 2010г
утерян протокол о выборе директора 2010г. суду сформировали дубликат по памяти! суд не принимает как доказательство! чем подтвердить? в налоговую протокол в 2010 не сдавался! они посмотрели и вернули! сказали им не требуется! внутренний документ ооо! стоял 1 вопрос только о назначении директора!
На основании этого протокола какие-либо изменения, дополнения в правоустанавливающие документы (устав и т.п.) не вносились?
ольга галеева
Клиент, г. Красноярск
нет! только выбор нового директора! сейчас суд оценивает отношение к обществу на тот период! на основании был ли этот протокол?:в суде он не оспорен! огромное арбитражное дело!