Амнистия к 70 летию

мой муж осужден по ст 264 ч. 4 на 3 года, отбыл там уже 1, 5 мес. сейчас находится в больнице туберкулез 1 степени попадает ли он под амнистию....если да что нужно сделать

, ирина, г. Липецк

Амнистия в отношении лиц, совершивших преступления, предусмотренные частью 4 ст.264 УК РФ не распространяется.

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями ......

частями четвертой, пятой и шестой статьи 264… УК РФ.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»