Обмен товара

Добрый день!Дмитрий ,подскажите пожалуйста ,я вчера задавал вопрос по мфу.Сегодня заседание ,судья от меня требует документы на мфу ,но мы их все отдали покупателю ,это тоже пытались объяснить ,но нас не слушают .Что делать ?Покупатель говорит о том ,что у нее ни чего нет.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Сергей Васильев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Напишите ему в чат, он вероятно не видит Ваш вопрос.