Сколько представлять справок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, справку с работы мужа о том, что он не получает ежемесячное пособие по уходу за ребенком,предоставляла на свою работу уже 3 раза , так как меня там все время куда-то переводят, позвонили и сказали, что нужно еще раз перевестись и предоставить справку с работы мужа о не получении им ежемесячного пособия!

Вопрос: сколько я должна предоставить справок с места работы мужа, если честно уже надоело.?

, Анна, г. Москва
Оксана Гаязова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анна! Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет назначается один раза, следовательно, Вы должны предоставить один комплект документов. Переводить Вас во время этого отпуска никто никуда не может.