Соц найм
Здравствуйте!Через суд добились право проживания в квартире.В квартире прописаны 4взрослых и 2несовершеннолетних детей!Можно ли сделать соц.найм на одного человек?И могут ли остальные прописанные в этой квартире участвовать в приватизации?
, Денис, г. Барнаул
Яна Иванушкина
Здравствуйте, Денис!
Можно ли сделать соц.найм на одного человек?
да
И могут ли остальные прописанные в этой квартире участвовать в приватизации?
да, в приватизации жилого помещения участвуют все зарегистрированные на этот момент в жилом помещении граждане.
С уважением, Яна Анатольевна