Доходы о ип

Добрый день, у меня такая ситуация, мой бывший муж выплачивает алименты на ребенка от минимальной оплаты труда в размере 1500 рублей, также он является индивидуальным предпринимателем, то говорит, что доходов от этого вида деятельности у него нет. Как мне узнать о его доходах от ИП, и как подать на эти алименты?

, Татьяна, г. Омск
Олег Зуев
Юрист, г. Сочи

Доброе утро!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением, а они через налоговую, рег палату и т.д. и проверят есть у него доходы или нет… Соответственно если есть и взыщут с них алименты.