Как вернуть мое имущество

проживал с женщиной потом мы расстались и она не отдает мне мои вещи (бытовую технику которую я приобрел до знакомства с ней )требует за это деньги. хочу через суд вернуть кто поможет написать заявление !

, Вячеслав, г. Новосибирск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

здравствуйте! Готов вам помочь, документы на технику у вас остались?

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

да есть паспорт на товар карточка клиента везде номер присутствует хочу телевизор вернуть

Необходимо обратиться в полицию с заявлением