Договор дарения квартиры

здравствуйте, подскажите пожалуйста, где на сайте росреестра найти образец договора дарения квартиры?

, светлана, г. Москва

на сайте Росреестра нет образцов договора, вы вправе обратиться к любому юристу в чат для составления данного договора, либо попробовать найти на просторах интернета и переделать под себя. Но учтите, если будут ошибки Росреестр может отказать в принятии договора