Как отсудить квартиру у мужа квартиру в которой он имеет долю?

Здравствуйте! У нас с мужем общая квартира разделена на четверых (на меня, мужа и двоих не совершеннолетних детей). Мы разводимся, как можно с помощью суда выселить его из квартиры, т.к. он пьет и меня бьет, совместная жизнь не возможна, а на то чтобы получить деньги за имеющую ему долю он не согласиться.

, Любовь, г. Нижневартовск

Выселить даже в судебном порядке мужа у Вас не получиться, т.к. он тоже является собственником.

Можно только попробовать продать Ваши 3/4 и купить меньшую квартиру или размениваться.