Как получить свидание с сыном
здравствуйте очень нужна помощь знающего человека,у нас ребенок находится в сизо под следствием,второй месяц следователь не дает свидание,и вообще отказывается о встречи,ссылаясь на то что времени нет,мама вся на нервах,переживает что с сыном там беда случилась,и поэтому нам отказывают в свидание. где справедливость у нас соседи недавно подрались и один второго зарезал,и он до сих пор ходит на свободе.а мы даже не знаем в каком он сизо сидит.
Добрый день! А адвокат у вашего сына есть? направьте письменное ходатайство к следователю, далее можно обратиться к вышестоящему руководству следователя либо прокуратуру.
Альфия
Клиент, г. Красноярск
да адвокат есть но такое чувство словно она не работает,я сама узнавала кто у нас следователь,пыталась сегодня попасть к ней,просто подписать ходатайство на свидание,она не приняла меня сказала что нет времени и просто закрыла дверь.
ваш адвокат может встретиться с вашем сыном без согласие следователя, по закону адвокату такое согласие не требуется. Переговорите с адвокатом, если он не будет выполнять свои обязательства, вы можете направить жалобу в адвокатскую палату.
Вы с адвокатом заключали соглашение или он был назначен следователем?