Можно ли вернуть деньги по страховке ВТБ Страхование?
Добрый день!
Сегодня мой парень взял кредит на 100 тыс в ВТБ24, ему также навязали страховку за 15 тыс (так и сказали, что страхование оязательно с 1 апреля сего года), деньги за страховку сняли сразу. Страховщиком указан ООО СК "ВТБ Страхование". Если честно, я в шоке от этой ситуации.. Подскажите, можно ли еще как-то отказаться от этой страховки и вернуть деньги? Как это сделать?
, Елена, г. Новосибирск
А почему нельзя? В моем договоре не сказано о том, что нельзя вернуть деньги...
Возврат денежных средств возможен путем расторжения договора. Посмотрите порядок и основания расторжения вашего договора на страхование кредита.