Выплаты стимулирующего характера

Сколько лет работник должен проработать на одном месте, чтобы получать 40% от базового оклада?

, Ольга Комарова, г. Саранск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

какое у вас учреждение? — сейчас везде свои положения по оплате труда где оговаривают вопрос по начислению стимулирующих выплат его и нужно смотреть оно должно быть в отделе кадров..

Ольга Комарова
Клиент, г. Саранск

Спасибо. Библиотека для слепых

у нас так у вас нужно смотреть свое -ПЕРЕЧЕНЬ

профессий и должностей в МБУЗ ЦРБ,
работникам которых устанавливаются
надбавки за непрерывный стаж работы

В
соответствии с постановлением Администрации района от 12.09.2012 №
1017 приложение № 6 о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений повышающий коэффициент к должностному
окладу (ставке заработной платы) по учреждению(структурному подразделению) за
специфику его работы устанавливается категориям работающих в учреждении.

Участковые больницы и амбулатории, расположенные в
сельских населенных пунктах; фельдшерско-акушерские пункты; территориальные
терапевтические и педиатрические участки поликлинических отделениях; кабинеты
врачей общей практики (семейных врачей)

надбавки к окладу
заведующий отделением (участком), врачи, средний
медицинский персонал

при непрерывной работе

от 3-х до 5-ти лет -20%

от
5-ти до 7-ми лет -30%

свыше 7-ми лет-40%