Освобождение от алиментов

здравствуйте! Бывшая жена подала на алименты, при этом отсутствовала 7 месяцев в клинике анонимных наркоманов. По выходу из клиники забрала детей и подала на алименты. Могу ли я это оспорить? С пятницы до понедельника дети со мной, расходы на мне по прежнему!! Детей двое и хотят они к отцу.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, дети с кем проживают? И было ли решение суда или соглашение о месте проживания детей?

Алексей
Клиент, г. Москва

Дети проживают с понедельника по пятницу у матери, с пятницы до понедельника со мной. Ни какого решения суда по проживанию детей не было. Прописаны у меня. У неё проживают так чуть больше месяца, есть свидетели (воспитатели из детсада например)