Как подать в суд иск на моральную компенсацию
мою маму сбила машина суд был и судья ей посоветовал подать иск на моральный ущерб на подготовку доокументов обратиться к юристу хотелось бы знать скольк о эта услуга стоит
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Надежда Ступина
Владимир, исковое заявление о взыскании материального ущерба и компенсации морального вредя стоит 5 тысяч рублей. Однако, если вы закажете здесь, то стоимость значительно ниже.
Владимир Зинатуллин
думаю вам не только необходимо подготовить иск, но и представление интересов в суде, читайте правила как обратится к адвокату.