Штрафные санкции

Добрый день.Подскажите пожалуйста как мне в моем ситуации поступить я работаю кассиром в суперпаркете уже 2дня алкоголь магазин не продается так как лицензий нет но вчера покупателю я по ошибке пробила хуч 4штуки прогледела директор магазина может меня уволить или оштрафовать и насколько денег помогите пожалуйста

  • 14301471940662124068371
    .jpg
Уточнение от клиента

Это был слабо алкогольный напиток хуч

, Миргуль, г. Москва
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уволить наврят ли если у вас это первое нарушение, но штраф наложить может или сделать дисциплинарное взыскание с записью

Если на него требуется лицензия, а я так понял что ее нет, то скорее всего так и будет. Надо смотреть реестр напитков попадающие под лицензирование

Миргуль
Клиент, г. Москва

У меня это первый раз спасибо что помогли директор кричит что и за меня ее чуть не уволили и сколько будет штраф примерно