8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение денежных средств по исполнительным листам

Здравствуйте, в 2012 г.собственниками жилья (дочерью и мной) был выигран суд с ЖКС и получены исполнительные листы, которые были переданы в службу судебных приставов Центрального района СПб. По одному листу не получены денежные средства до сих пор. Что мне надлежит сделать, чтобы деньги все же получить?

С уважением, Надежда Дудырина

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Надежда!
Теоретически такое может быть — далеко не всегда взыскатели получают с должников то, что положено, могут быть разные варианты (банкротство должника, отсутствие ликвидных активов и денежных средств у должника, очерёдность удовлетворения требований взыскателей и т.д.). Но, если исполнительное производство до сих пор продолжается и у Вас нет достоверной информации о его ходе и результатах, можете официально направить заявление в службу судебных приставов с просьбой предоставить полную информацию по данному вопросу либо сразу обжаловать действия (бездействие) судебного пристава в порядке его подчинённости старшему судебному приставу либо в суд.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2015