Доли участников ООО

Если в ООО три участника и доли распределены поровну, как правильно указать в списке участников общества доли в % по 33% или по 33,3%. В предыдущем Уставе было указанно 33%, а сумма уставного капитала разделена по 33,3% (т.е. если уставной капитал 16000 руб., то доли равны по 5333 руб. и 33%).Спасибо

, Людмила, г. Тимашевск
Василий Волков
Юрист, г. Глазов

Часть 1 статьи 14 закона «Об ООО» гласит:
«Уставный капитал общества составляется из номинальной стоимости долей его участников.»

Людмила
Клиент, г. Тимашевск

Спасибо за ответ!