Соответствие 2-ой части заявки

Добрый день!

В составе 2-ой части заявки нужно предоставить декларацию о соответствии требованиям к участникам закупки, на сайте ЕЭТП (Росэльторг) при подаче заявки эта декларация появляется автоматически в отдельном окне. При подписании и отправлении заявки нужно еще прикладывать отсканированный документ декларации или можно подписать только ту, текст которой уже есть на сайте?

, Нелли, г. Новосибирск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Нелли. Если хотите минимизировать вероятность отклонения, то сделайте декларацию отдельным файлом.