Раздел жилья
добрый день подскажите пожалуйста до брака муж приобрел квартиру на этапе строительства, через месяц женились и во время брака когда дом еще не был прстроен муж заключил новый договор и обменял на квартиру побольше, при этом доплачивали деньги вместе! Дом на данный момент еще не сдан, в течении скорого времени все будет готово! А вопрос в следующем, у нас общий ребенок и могу ли я при разводе на что то претендовать? Спасибо
Спасибо!правда там сумма не большая, точно не помню но муж приобрел за 2,5 млн а в браке тысяч 300 доплачивали
Ну можно все посчитать и предложить, например, 1\6, да хоть 1\12. Но это позволит вам там проживать, быть зарегистрированной. Особенно это важно, если ничего другого нет.