Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить налоговый вычет на покупку квартиры, купленную в ноябре2010г., если в 2004 году я уже получала налоговый вычет на покупку домика(примерно вернули 20тыс.руб.) Квартира куплена за счет собственных средств-700тыс.р и средств материнского капитала-343тыс.р. Квартира разделена на 3 части: на меня и двоих несовершеннолетних детей. Спасибо!

14 Мая 2013, 14:22, вопрос №81998 Оксана, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Голощапова Екатерина

    Оксана, налоговым вычетом можно воспользоваться один раз (ст.220 НК РФ).

    14 Мая 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малюгина Наталья

    абзац 27 пп 2 п 1 ст 220 Налогового кодекса Российской Федерации


    повторное предоставление имущественного налогового вычета не допускается.


    Это предписание не позволяет применять имущественный налоговый вычет при неоднократном приобретении жилья

    14 Мая 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats