Я выплачивала кредит по поручительству в частную кредитную организацию

я выплачивала кредит по поручительству в частную кредитную организацию . Кредит закрыт. По неосторожности бухгалтер перечислила кооператив 50 процентов из декретных,так как на данный момент я в декретном отпуске. Не могу вернуть свои денежные средства, каждый день какие-то отговорки, что делать? Ирина.

, ирина, г. Кемерово
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Полагаю Вам необходимо написать жалобу либо в прокуратуру, если это бухгалтер кооператива так перечислила, либо в государственную инспекцию труда, если это бухгалтер Вашей организации перечислила. Пусть проведут проверку по этому факту.