Документы на собственность

Собираюсь покупать квартиру-студию в новом доме, документы на собственность дома получены, на собственность жилья будут в июле, риелтор сообщила, что в документе будет фигурировать слово жилье, а не квартира, то есть документы на право собственность жилья/жилого помещения. Есть ли повод для беспокойства

, Екатерина Вангородская, г. Москва
Екатерина Голощапова
Юрист, г. Воронеж

Квартира-студия — это результат перепланировки. Это не является квартирой, а уже является по документам жилым помещением. Ничего страшного нет, если Вы будет собственником этого жилого помещения.

Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Лучше выложите договор для анализа.