Какие действия может предпринять магазин

Здравствуйте! Я сдал травматический пистолет в магазин по гарантии на ремонт, прошло уже два месяца, в магазине говоря что оружие находится на заводе изготовителя. Срок гарантии истекает через месяц. Может ли магазин вернуть оружие не отремонтированным после срока гарантии?

, Сергей, г. Азов
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

С момента сдачи оружия в магазин течение срока гарантии приостановилось. Возобновление течения гарантийного срока произойдёт после приёмки Вами оружия после гарантийного ремонта.

Кроме того, на ремонт может быть назначена самостоятельная гарантия.