Бывший муж ушел в отпуск по уходу за ребенком

Получали алименты официально от бывшего мужа, а теперь у него родился ребенок и он ушел в отпуск по уходу за ребенком. Будем ли мы теперь получать от него алименты и в каком размере?

, Маргарита, г. Новосибирск
Василий Волков
Юрист, г. Москва

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

lawcenter.ru/zakon/sz_2.htm