Риски приватизации
Проживаю с сыном в квартире социального найма 35 лет.Долгов по оплате нет Какие риски лишиться жилья, если не приватизирую квартиру?
Спасибо.
, Людмила, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Уважаемая Людмила!
Какие риски лишиться жилья, если не приватизирую квартиру?
Людмила
Никакого риска нет. Просто муниципальную квартиру нельзя продать или передать по наследству.
Сын прописан в моей квартире и проживает со мной 35 лет. Нужно переоформить обязательства социального найма на него?
спасибо
Если Вам лично это не нужно, то лучше ничего не менять. Вы являетесь нанимателем, Ваш сын — членом семьи нанимателя. Права на проживание у Вас равные