Форма р13001

Какие документы необходимо предоставить нотариусу, чтобы он заверил форму р13001? Нужен ли для этого старый Устав и приказ на назначение директора, т. к. он является заявителем? Спасибо.

, Людмила, г. Тимашевск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Какие документы необходимо предоставить нотариусу, чтобы он заверил форму р13001? Нужен ли для этого старый Устав и приказ на назначение директора, т. к. он является заявителем? Спасибо.
Людмила

Для заверения формы Р13001 обычно нужны следующие документы: свидетельство ОГРН, ИНН, устав, выписка из ЕРЮЛ (5 или 30 дней — у каждого нотариуса свой срок), приказ о назначении директора (вступление в должность). Каждый нотариус требует определенный перечень документов. Поэтому уточняйте полный перечень у нотариуса, законодательством конкретный перечень не установлен.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Людмила!

Какие документы необходимо предоставить нотариусу, чтобы он заверил форму р13001? Нужен ли для этого старый Устав и приказ на назначение директора, т. к. он является заявителем? Спасибо.
Людмила

Для заверения формы Р13001 обычно нужны следующие документы: свидетельство ОГРН, ИНН, устав, выписка из ЕРЮЛ (5 или 30 дней — у каждого нотариуса свой срок), приказ о назначении директора (вступление в должность). Каждый нотариус требует определенный перечень документов. Поэтому уточняйте полный перечень у нотариуса, законодательством конкретный перечень не установлен.

Желаю удачи!

Людмила
Клиент, г. Тимашевск

Спасибо за ответ!