Имеет ли право инспектор ДПС
Доброе время суток. У меня такой вопрос. Имеет ли право инспектор ДПС после освидетельствования на алкотестере вносить свои поправки в квитанцию показаний тестере? После освидетельствования мужа на алкотестере вышла квитанция где были показания 0,07. инспектор дал мужу расписаться в квитанции, а затем исправил показания на 0,65 и сказал, что это все с учетом погрешности тестера. Действия инспектора были правильны? Спасибо!
, Наталья, г. Омск
а в суде можно что либо сделать с этими поправками? будет ли такая квитанция служить доказательством?