Собственник квартиры, право на наследство
Здравствуйте, мой отец неожиданно пропал 13 лет назад, когда мне было 7 лет, знаю его адрес, как я могу узнать кто на данный момент является собственником этой квартиры а так же если он умер, имею ли я права на его собственность спустя 13 лет? Отправлял запрос в ЕГРП, получил ответ о том, что у них отсутствует запрашиваемая мной информация.
По информации которую я прочитал в сети, если приватизация проходила до 1998 года то в ЕГРП информации может не быть, поэтому не понятно как я еще могу узнать кто собственник квартиры.
Как ФИО папы и год рождения