8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему?

Почему я должен платить налоги за своих сотрудников???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, максим, г. Москва

Максим, не шумите так, напишите ваш аопрос попонятнее.

1
0
1
0

Уважаемый Максим, откликнитесь, плииз, мы с коллегами за вас волнуемся, напишите проблему, ( можно даже так же эмоционально ))) ), нас много, мы постараемся Вам помочь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Речь идет о страховых взносах, как я понимаю?
Обязательные страховые взносы установлены законом от 24.07.09 № 212-ФЗ и представляют собой платежи, перечисляемые на пенсионное обеспечение, медицинское страхование и социальную защиту граждан.

1
0
1
0

Добрый день!

Страховые взносы Вам приходиться платить за своих работников на основании 212-ФЗ. Работодатели платят за соц. обеспечение своих работников потому что это предусмотрено законодательством РФ).

А вот НДФЛ работник сам платит из своего оклада, а работодатель его только перечисляет в бюджет РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
В реестр подал только сбпр банк и только 100000, почему таа мало?
Идет процес реструктуризации с февраля задолженность в нескольких банках и микрозаймы. В реестр подал только сбпр банк и только 100000, почему таа мало? Почему остальные не подали? И когда разблоаировка карт?
, вопрос №4954501, Надя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему я должна соглашаться на экспертизу дилера?
Добрый день, подскажите пожалуйста, обратилась к дилеру с поломкой, машина на гарантии, требование - ремонт. Дилер сначала дал официальный отказ, а только потом предложил провести экспертизу. Но я им не доверяю, хочу провести только свою независимую экспертизу. Почему многие говорят, что я обязательно должна согласится на экспертизу дилера, а там уже после делать свою. Почему я должна соглашаться на экспертизу дилера?. Дилер, кстати, уже сам решил что я от нее отказалсь, не дождавшись моего ответа даже. Спасибо
, вопрос №4947946, Диана, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему они сразу с января не считали по новым тарифам?
Добрый день. УК повысила тариф за содержания жилья, но почему то сделали это перерасчетом в апреле месяце за 4 месяца сразу. Это вообще законно? Почему они сразу с января не считали по новым тарифам?
, вопрос №4946245, Ольга, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему приставы не делят его на 4 наследников
Здравствуйте! В 2015 году умирает свекровь, мой сын ( то есть ее внук) становится одним из наследников дома( он наследует долю своего отца) . Наследников всего 4 человека. Дело у нотариуса открыто с 15 года, официально в наследство никто не вступил . В 2023 году я становлюсь наследником доли своего сына, так как его не стало. Прежде чем получить документы я выплатила его долг по кредиту , никто о нем не знал,сообщает юрист. Долги по коммунальным услугам мы тоже выплатили. Сегодня 2026 год, на госуслуги приходит письмо от приставов взыскать задолженность по кредиту в сумме 16700. Солидористы указаны все в письме, но суммы полностью почему-то у меня висит. Я думаю это долг по кредитной карте свекрови. Но почему он вылез 11 лет? Почему приставы не делят его на 4 наследников. А выставили его мне?
, вопрос №4945014, Татьяна, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что это может быть и почему такое может быть
Мама умерла в Германии. Свед о смерти оттуда получили. Пошли оформлять наследство на кв. Оказалось что кв приватизирована но адрес почему то в приватизации ни написан. Что это может быть и почему такое может быть
, вопрос №4944906, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2015