Почему?
Почему я должен платить налоги за своих сотрудников???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Речь идет о страховых взносах, как я понимаю?
Обязательные страховые взносы установлены законом от 24.07.09 № 212-ФЗ и представляют собой платежи, перечисляемые на пенсионное обеспечение, медицинское страхование и социальную защиту граждан.
Добрый день!
Страховые взносы Вам приходиться платить за своих работников на основании 212-ФЗ. Работодатели платят за соц. обеспечение своих работников потому что это предусмотрено законодательством РФ).
А вот НДФЛ работник сам платит из своего оклада, а работодатель его только перечисляет в бюджет РФ.
Уважаемый Максим, откликнитесь, плииз, мы с коллегами за вас волнуемся, напишите проблему, ( можно даже так же эмоционально ))) ), нас много, мы постараемся Вам помочь.