Исправительные работы
на каком основании уфсин из за отсутствия вакансий меняют исправительные работы не на штраф,не на условно,а на лишение свободы!? (направляют дело в суд)
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Роман Муратов
Это незаконно, должны быть веские основания, предусмотренные уголовно-исполнительным кодексом РФ, которые послужили поводом для подобного обращения в суд. И такого основания как отсутствие свободных вакансий нет, поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить обращение ФСИН в суд, — тогда возможен правовой анализ Вашей ситуации. Получите копию для себя и вышлите скан мне. С удовольствием Вам помогу.