Не будет ли проблем?

Сдравствуйте у меня такой вопрос,мама меня выписала в 3 года тз квартиры и больше я нигде не был прописан- бомж,щас мне 22 года и я нашол где прописаться,не будет ли проблем прописаться?

, Егор, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Проблем не должно быть но могут наложить административный штраф на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, ч.2 ст.19.15.2КоАП РФ. Регистрация должны была произведена не позднее 90 дней с момента выписки.