232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

ВЫплаты детям войны

Моя мама относиться к категории дети войны. Полагаются ли какие выплаты детям войны в Ярославской области на день Победы? Если да, то сколько и куда можно за ними обратиться. Есть ли в Ярославской области льготы для детей войны.

25 Апреля 2015, 20:34, вопрос №818397
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
9
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9ответов
  • 2отзыва

Законопроект был отклонен

25 Апреля 2015, 20:50
q Отблагодарить
0 0
Татьяна Николаевна
клиент, г. Ярославль

Хотелось бы более полного и развёрнутого ответа

25 Апреля 2015, 21:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут