Попадёт ли мой муж под амнистию?
Здравствуйте хотела бы узнать какая амнистия будет в этом году ко дню победы на усмотрение администрации или указная.Очень надо спасибо за ответ.
, Антонина, г. Нарьян-Мар
Спасибо 158.1,159.1,161.1 осужден в 2011 в ноябре сроком на 4.6 года. В мае 2016 освобождение но он там считается злостным нарушителем.Спасибо за ответ.
К злостным нарушителям амнистия не применяется, даже если его статья попадает. П. 13 подп. 6 Амнистии.