Муниципальное общежитие

Здравствуйте,у меня такой вопрос,живём в муниципальном общежитии с 1987,но у нас нет ни ордера,ни договора соц.найма.Как можно это всё получить и приватизировать комнату.

, Владимир, г. Благовещенск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Владимир, вам надо обратиться либо на личный прием, либо с письменным заявлением в городскую администрацию. В течение месяца вы получите ответ, из которого все будет ясно, т.к. слишком много вариантов в вашем случае: осталось ли здание общежитием или стало многоквартирным домом, кто заселял вас в общежитие, на каких условиях, где документы и т.д. и т.п.